Регистрационный номер
Цена
3 433 968 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2022 г., 04:00
Дата обновления
21 июня 2022 г., 10:14
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Проектирование тепловых электростанций
Объекты
Благовещенская ТЭЦ
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 2801186142/280101001
Почтовый адрес 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Загородная, 177
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июня 2022 г., 10:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июля 2022 г., 04:00
Срок объявления результатов 14 июля 2022 г., 04:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты