Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 751 580 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2022 г., 09:30
Дата обновления 27 мая 2022 г., 11:28
Лот № 1
(СЗбф 167-22) по выбору организации на право заключения договора на выполнение подводно-технических работ на Санкт-Петербургском морском канале)

Начальная (максимальная) цена договора 4 751 580 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.91.20.150 Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы
Классификация по ОКВЭД2 42.91.20.150 Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127055, г Москва, р-н Тверской, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 мая 2022 г., 11:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2022 г., 09:30
Срок объявления результатов 17 июня 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено