Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 758 114 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2022 г., 23:59
Дата обновления 25 мая 2022 г., 09:08
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Обязательное страхование автогражданской ответственности

Начальная (максимальная) цена договора 758 114 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Единица измерения Единица
Количество (объем) 121
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 мая 2022 г., 09:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 13 июня 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
25 мая 2022 г., 09:08
1
24 мая 2022 г., 11:02

Протоколы работы комиссии
1
02 июня 2022 г., 11:08
1
02 июня 2022 г., 11:03
1
02 июня 2022 г., 10:57