Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
305 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2022 г., 09:00
Дата обновления
24 мая 2022 г., 15:37
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания «ОСК»
ИНН/КПП 7805735152/780501001
Почтовый адрес 198096, г. Санкт-петербург, ул. Корабельная, дом 6, лит ВХ, пом. 1Н, каб. 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2022 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 31 мая 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль