Регистрационный номер
Цена
2 037 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2022 г., 09:00
Дата обновления
18 мая 2022 г., 16:07
Все закупки по разделу
Системы измерения количества и качества нефти, учёта нефтепродуктов и газов
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2022 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 мая 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль