Регистрационный номер
Цена
2 617 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2022 г., 17:00
Дата обновления
17 мая 2022 г., 11:42
Все закупки по разделам
НКУ, низковольтная аппаратура, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Владимирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме 1.07.18
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические распределительные и основные сети»
(ООО «ЭЛРОСС»)
ИНН/КПП 3305792204/330501001
Почтовый адрес 601900обл ВЛАДИМИРСКАЯ, г КОВРОВ, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 116Б, 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2022 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 31 мая 2022 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль