Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2022 г., 16:00
Дата обновления
17 мая 2022 г., 08:39
Все закупки по разделу
Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Каскад-энерго»
ИНН/КПП 4246003760/424601001
Почтовый адрес 652470, Кемеровская, Анжеро-Судженск, Ленина, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2022 г., 08:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 июня 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль