Регистрационный номер
Цена
1 323 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2022 г., 10:00
Дата обновления
16 мая 2022 г., 09:30
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2022 г., 09:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 мая 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль