Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2022 г., 11:00
Дата обновления
12 мая 2022 г., 12:41
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманский Морской Торговый Порт»
(АО «ММТП»)
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2022 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 23 июня 2022 г., 12:39
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль