Регистрационный номер
Цена
3 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2022 г., 15:00
Дата обновления
11 мая 2022 г., 10:15
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы, Электротехническое оборудование, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, НКУ, низковольтная аппаратура, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
(ООО «ГЭС»)
ИНН/КПП 4217127144/540601001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская область, Новокузнецк город, Центральный район, Орджоникидзе улица, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 мая 2022 г., 10:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль