Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
28 777 425 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2022 г., 16:30
Дата обновления
12 мая 2022 г., 12:30
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2022 г., 12:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2022 г., 16:30
Срок объявления результатов 30 мая 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт котла ДКВР 10/13 2 (инв. 2934) с заменой экранных и конвективных труб на котельной 2 ПМР
ООО «Энергосервис»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СК Энерголидер"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО ПМП «Континент»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Энергосервис»
Допуск
Допущен
ООО "СК Энерголидер"
Допуск
Допущен
ООО ПМП «Континент»
Допуск
Допущен
Лот №2 Капитальный ремонт котла ДКВР 10/13 2 (инв. 1758) с заменой экранных и конвективных труб на котельной 4ЮВМР
ООО «Энергосервис»
Допуск
Допущен
ООО "СК Энерголидер"
Допуск
Допущен
ООО ПМП «Континент»
Допуск
Допущен
Лот №3 Капитальный ремонт котла ДКВР 10/13 3 (инв. 1078) с заменой экранных и конвективных труб на котельной кв. 190
ООО «Энергосервис»
Допуск
Допущен
ООО "СК Энерголидер"
Допуск
Допущен
ООО ПМП «Континент»
Допуск
Допущен