Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 626 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2022 г., 09:30
Дата обновления 06 мая 2022 г., 08:53
Лот № 1
Поставка счетчиков воды

Начальная (максимальная) цена договора 626 166 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Единица измерения Штука
Количество (объем) 17
Дополнительная информация Счётчик воды Ø50

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Дополнительная информация Счётчик воды Ø40

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Счётчик воды Ø32

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Счётчик воды Ø25

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Счётчик воды Ø20

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Счётчик воды Ø15
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 мая 2022 г., 08:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2022 г., 09:30
Срок объявления результатов 18 мая 2022 г., 09:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено