Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Воздуходувные машины и тягодутьевое оборудование, Мельницы, дробилки
Регистрационный номер
Цена 1 611 168 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2022 г., 14:00
Дата обновления 28 апреля 2022 г., 13:21
Лот № 1
Оказание услуг по восстановлению шеек роторов молотковых мельниц ММТ 2600/2550/590К 26.255.59.00-0 СБ и восстановлению шеек вала дутьевого вентилятора ВДН-24× 185045 для нужд ОСП Рефтинская ГРЭС

Начальная (максимальная) цена договора 1 611 168 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.12 Услуги по ремонту оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4200000333/420501001
Почтовый адрес 650000, г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 апреля 2022 г., 13:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 мая 2022 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 апреля 2022 г., 13:21

Протоколы работы комиссии
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по восстановлению шеек роторов молотковых мельниц ММТ 2600/2550/590К 26.255.59.00-0 СБ и восстановлению шеек вала дутьевого вентилятора ВДН-24× 185045 для нужд ОСП Рефтинская ГРЭС
ПАО «Т Плюс»
Допуск Допущен
ПАО «Т Плюс»
Допуск Допущен