Регистрационный номер
Цена
1 816 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2022 г., 12:00
Дата обновления
11 мая 2022 г., 11:54
Все закупки по разделу
Бухгалтерские, аудиторские услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ»
(ООО «ТВС»)
ИНН/КПП 7728493770/772801001
Почтовый адрес 117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д.17, эт.3, ком.95, оф.67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 мая 2022 г., 11:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 мая 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль