Регистрационный номер
Цена
6 028 758 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2022 г., 09:30
Дата обновления
26 апреля 2022 г., 18:31
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Региональные электрические сети»
(АО «РЭС»)
ИНН/КПП 7810785984/781001001
Почтовый адрес 196006, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.7, литер Ж, помещение 402
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 апреля 2022 г., 18:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2022 г., 09:30
Срок объявления результатов 16 мая 2022 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль