Регистрационный номер
Цена
1 471 690 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2022 г., 10:00
Дата обновления
27 апреля 2022 г., 11:44
Все закупки по разделу
Системы защиты от коррозии
(ЭХЗ, протекторная, электродренажная)
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Антикор»
ИНН/КПП 7842332602/781101001
Почтовый адрес 192019, г. Санкт-Петербург, Седова ул., д.9, Лит. Щ, пом.9-Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2022 г., 11:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 мая 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль