Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 920 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 16:00
Дата обновления 15 апреля 2022 г., 14:12
Лот № 1
"Выполнение работ на объектах : технологическое присоединение ВРУ с ЛЭП на земельном участке с кадастровым 58:29:4004011:256, ориентировочно: г. Пенза, с/т «Светлый путь», уч. 15; - технологическое присоединение ВРУ с ЛЭП на земельном участке с кадастровым 58:29:1007007:3121, г. Пенза, ул. Ладожская; - технологическое присоединение ВРУ с ЛЭП на земельном участке с кадастровым 58:29:4003005:64, ориентировочно: г. Пенза, ул. Коммунистическая; - технологическое присоединение трансформаторной подстанции для подключения многоквартирного жилого дома в границах земельного участка с кадастровым 58:29:4004008:969, г. Пенза, ул. Революционная; - технологическое присоединение ВРУ с ЛЭП на земельном участке с кадастровым 58:29:4003005:2045, г. Пенза, ул. Ворошилова, 6. "

Начальная (максимальная) цена договора 4 920 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пензенская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Дополнительная информация "Выполнение работ на объектах : технологическое присоединение ВРУ с ЛЭП на земельном участке с кадастровым 58:29:4004011:256, ориентировочно: г. Пенза, с/т «Светлый путь», уч. 15; - технологическое присоединение ВРУ с ЛЭП на земельном участке с кадастровым 58:29:1007007:3121, г. Пенза, ул. Ладожская; - технологическое присоединение ВРУ с ЛЭП на земельном участке с кадастровым 58:29:4003005:64, ориентировочно: г. Пенза, ул. Коммунистическая; - технологическое присоединение трансформаторной подстанции для подключения многоквартирного жилого дома в границах земельного участка с кадастровым 58:29:4004008:969, г. Пенза, ул. Революционная; - технологическое присоединение ВРУ с ЛЭП на земельном участке с кадастровым 58:29:4003005:2045, г. Пенза, ул. Ворошилова, 6. "
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Пензенская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5836601606/583601001
Почтовый адрес 440629, Россия, г. Пенза, ул. Московская, 82в,

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 апреля 2022 г., 14:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 19 мая 2022 г., 14:08

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено