Регистрационный номер
Цена
8 978 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 12:00
Дата обновления
11 апреля 2022 г., 20:44
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Химические продукты и сырье, Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г Москва, ул Дубининская, дом 53, корпус 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2022 г., 20:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 июня 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты