Регистрационный номер
Цена
365 746 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2022 г., 10:00
Дата обновления
11 апреля 2022 г., 15:25
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2022 г., 15:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2022 г., 23:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль