Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 11 012 055 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2022 г., 16:00
Дата обновления 11 апреля 2022 г., 10:24
Лот № 1
Проектирование, поставка, монтаж и пусконаладочные работы (выполнение работ «под ключ») по объекту: «Внедрение на площадке Обособленного подразделения АО «СИБЭКО» Новосибирская ТЭЦ-5 по адресу г. Новосибирск, ул. Выборная, 201 «Комплекса оборудования мобильной радиосвязи»

Начальная (максимальная) цена договора 11 012 055 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.9 Работы строительные специализированные прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Проектирование, поставка, монтаж и пусконаладочные работы (выполнение работ «под ключ») по объекту: «Внедрение на площадке Обособленного подразделения АО «СИБЭКО» Новосибирская ТЭЦ-5 по адресу г. Новосибирск, ул. Выборная, 201 «Комплекса оборудования мобильной радиосвязи»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск» (АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Чаплыгина, дом 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 апреля 2022 г., 10:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 мая 2022 г., 10:21

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты