Регистрационный номер
Цена
3 061 466 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2022 г., 08:00
Дата обновления
07 апреля 2022 г., 16:57
Все закупки по разделам
Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Оценка затрат и подготовка смет
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163000, Архангельская обл, г. Архангельск, Попова, д. 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 апреля 2022 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль