Регистрационный номер
Цена
212 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2022 г., 13:00
Дата обновления
07 апреля 2022 г., 13:13
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Западная котельная»
ИНН/КПП 3525135395/352501001
Почтовый адрес 160000, Вологодская, Вологда, Окружное, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 апреля 2022 г., 13:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль