Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Крепежные изделия, Трубопроводы, трубы и арматура, Стальные трубы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 907 255 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2022 г., 10:00
Дата обновления 07 апреля 2022 г., 09:42
Лот № 1
Поставка трубы гофрированной и крепежных элементов.

Начальная (максимальная) цена договора 907 255 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 25

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 30

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 20

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 170

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 50

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 10

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 1 000

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 90

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 45

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 20

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 65

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 315

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 10

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 156

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 30

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 10

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 140

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2 000

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5 000

Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 280

Порядковый номер 21
Классификация по ОКПД2 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 80

Порядковый номер 22
Классификация по ОКПД2 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 23
Классификация по ОКПД2 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
Классификация по ОКВЭД2 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, г Волгоград, ул им Шопена, дом 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 апреля 2022 г., 09:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 мая 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
07 апреля 2022 г., 09:42
1
07 апреля 2022 г., 09:42