Регистрационный номер
Цена
1 024 398 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2022 г., 11:00
Дата обновления
06 апреля 2022 г., 12:54
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации УМП «Коммунальные электрические и тепловые сети»
(УМП «КЭ и ТС»)
ИНН/КПП 4011002575/401101001
Почтовый адрес 249096, Калужская обл, г Малоярославец, ул Г.Соколова, дом 33, корпус б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2022 г., 12:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль