Регистрационный номер
Цена
1 235 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2022 г., 17:00
Дата обновления
27 апреля 2022 г., 10:54
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край регион, Туапсинский район, Туапсе город, Морской бульвар улица, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2022 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 20 мая 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектных работ: «Установка трансформаторной подстанции 4А»
Общество с ограниченной ответственностью «Проект Сервис»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Альянс Проект»
Допуск
Допущен
Индивидуальный предприниматель Чернобривко Лариса Николаевна
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Проект Сервис»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Альянс Проект»
Допуск
Допущен
Индивидуальный предприниматель Чернобривко Лариса Николаевна
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Проект Сервис»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Альянс Проект»
Допуск
Допущен
Индивидуальный предприниматель Чернобривко Лариса Николаевна
Допуск
Допущен