Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 685 592 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2022 г., 16:00
Дата обновления 30 марта 2022 г., 17:12
Лот № 1
Оказание услуг по обеспечению единства измерений: проведение поверки средств измере-ний, калибровки средств измерений, аттестации испытательного оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 203 894 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 58
Лот № 2
Оказание услуг по обеспечению единства измерений: проведение поверки средств измерений

Начальная (максимальная) цена договора 481 697 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Классификация по ОКВЭД2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 99
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 марта 2022 г., 17:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
18 апреля 2022 г., 17:21