Регистрационный номер
Цена
1 440 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2022 г., 08:00
Дата обновления
12 апреля 2022 г., 12:26
Все закупки по разделу
Услуги по размещению персонала
Регион
Камчатский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «СПО «АРКТИКА»
ИНН/КПП 2902057930/290201001
Почтовый адрес 164520, Архангельская обл, г Северодвинск, ш Архангельское, дом 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 апреля 2022 г., 12:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль