Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 15 644 979 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2022 г., 09:00
Дата обновления 28 марта 2022 г., 20:19
Лот № 1
Выполнение ПИР и СМР по строительству проектируемых РТП 2х1000кВА, КЛ-6кВ по адресу: Московская область, г.Подольск, ул. Бронницкая, д.24

Начальная (максимальная) цена договора 15 644 979 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СПЕЦЭКСПЛУАТАЦИЯ»
ИНН/КПП 5036078240/503601001
Почтовый адрес 142103, Московская обл, Подольск город, а/я 145 доп. район

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 марта 2022 г., 20:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
08 апреля 2022 г., 21:21