Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Монтаж крупнотоннажного оборудования, Датчики температуры. Термометры
Регистрационный номер
Цена 6 180 446 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2022 г., 10:00
Дата обновления 05 апреля 2022 г., 11:11
Объекты АЭС Руппур
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка термометров технических для выполнения тепломонтажных ра-бот на строительной площадке АЭС «Руппур» в Народной Республике Бангладеш

Начальная (максимальная) цена договора 6 180 446 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.51.110 Термометры
Классификация по ОКВЭД2 26.51.51.110 Термометры

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 апреля 2022 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
19 апреля 2022 г., 16:57
Объекты