Регистрационный номер
Цена
520 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2022 г., 10:00
Дата обновления
04 апреля 2022 г., 14:00
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РМНТК «Нефтеотдача»
ИНН/КПП 7713081911/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, пер Архангельский, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2022 г., 14:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 мая 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль