Регистрационный номер
Цена
469 526 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2022 г., 10:00
Дата обновления
23 марта 2022 г., 14:45
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Мончегорские электрические сети»
(АО «МЭС»)
ИНН/КПП 5107908771/510701001
Почтовый адрес 184511, Мурманская обл, г Мончегорск, ул Комсомольская, дом 5А, корпус -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 марта 2022 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль