Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 16 081 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления 17 марта 2022 г., 14:05
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ для внешнего электроснабжения объектов ЖК по адре-су: г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ш. Колпинское (Детскосельский), кад. 78:42:0018305:1203 (уч. 3); кад. 78:42:0018305:1204 (уч.1); кад. 78:42:0018305:1205 (уч.44); кад. 78:42:0018305:1193 (уч.4); кад. 78:42:0018305:1194 (уч.5); кад. 78:42:0018305:1195 (уч.6); кад. 78:42:0018305:1196 (уч.7).

Начальная (максимальная) цена договора 16 081 640 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение проектно-изыскательских работ для внешнего электроснабжения объектов ЖК по адре-су: г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ш. Колпинское (Детскосельский), кад. 78:42:0018305:1203 (уч. 3); кад. 78:42:0018305:1204 (уч.1); кад. 78:42:0018305:1205 (уч.44); кад. 78:42:0018305:1193 (уч.4); кад. 78:42:0018305:1194 (уч.5); кад. 78:42:0018305:1195 (уч.6); кад. 78:42:0018305:1196 (уч.7).
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7810785984/781001001
Почтовый адрес 196006, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.7, литер Ж, помещение 402

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2022 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 31 марта 2022 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
05 апреля 2022 г., 17:18