Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 087 183 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления 16 марта 2022 г., 17:14
Лот № 1
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению ЭПУ нежилого здания по адресу: Новгородская обл., Хвойненский р-н, п. Хвойная, ул. 1 Мая, д.4, КН 53:18:0010321:44 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП БФ-0444/21-ТП от 07.09.2021г. заявитель ООО «М-Холдинг»)

Начальная (максимальная) цена договора 458 467 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению ЭПУ термоблока газового уличного 24 по адресам: Новгородская обл., Хвойненский р-н, п. Хвойная, ул. Пионерская, КН 53:18:0010323:139 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП БФ-0707/21-ТП от 11.01.2022г. заявитель ООО "ТК "Новгородская")

Начальная (максимальная) цена договора 233 660 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 3
Выполнение проектных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению ЭПУ блочно-модульной котельной 2 по адресу: Новгородская обл., Хвойненский р-н, п. Хвойная, ул. Набережная, КН 53:18:0010436:129 для нужд АО «Новгородоблэлектро» (ДТП БФ-0709/21-ТП от 11.01.2022 заявитель ООО «ТК «Новгородская»)

Начальная (максимальная) цена договора 395 055 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Новгородская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Конкурентный запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Новгородоблэлектро»
ИНН/КПП 5321037717/532101001
Почтовый адрес 173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 марта 2022 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 марта 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии