Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кровельные работы
Регистрационный номер
Цена 4 250 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2022 г., 12:00
Дата обновления 14 марта 2022 г., 12:00
Все закупки по разделу Кровельные работы
Лот № 1
Ремонт кровли и строительной части ТП 3-64, ТП 5-32, ТП 5-81, ТП 5-89, ТП 1-45, ТП 1-95, ТП 1-47, ТП 1-110, ТП 1-109 ТП 1-65, ТП 1-137, ТП 3-4, ТП 1-140, ТП 3-47, ТП 3-46, находящихся в эксплуатационной ответственности филиала АО «НЭСК электросети» «Геленджикэлектросеть»

Начальная (максимальная) цена договора 4 250 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Классификация по ОКВЭД2 33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, дом ДОМ 13, офис (квартира) ОФИС 103 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 марта 2022 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
14 марта 2022 г., 12:00

Протоколы работы комиссии
1
01 апреля 2022 г., 10:49
Результаты
Лот №1 Ремонт кровли и строительной части ТП 3-64, ТП 5-32, ТП 5-81, ТП 5-89, ТП 1-45, ТП 1-95, ТП 1-47, ТП 1-110, ТП 1-109 ТП 1-65, ТП 1-137, ТП 3-4, ТП 1-140, ТП 3-47, ТП 3-46, находящихся в эксплуатационной ответственности филиала АО «НЭСК электросети» «Геленджикэлектросеть»
ООО "ЭНЕРГОСТРОЙИНННОВАЦИИ"
Допуск Допущен