Регистрационный номер
Цена
5 402 248 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2022 г., 12:00
Дата обновления
21 марта 2022 г., 09:39
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительные материалы и металлоизделия, Свайные работы. Устройство фундаментов, Нефтеотстойники
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме 2019
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 7728778215/732901001
Почтовый адрес 433508, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Куйбышева, дом 150
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 марта 2022 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль