Регистрационный номер
Цена
17 757 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2022 г., 10:00
Дата обновления
11 марта 2022 г., 12:23
Все закупки по разделам
Стальные трубы, Строительство скважин
(бурение и заканчивание), Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 625013, г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, стр. 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 марта 2022 г., 12:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль