Регистрационный номер
Цена
1 413 423 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления
09 марта 2022 г., 17:25
Все закупки по разделу
НКУ, низковольтная аппаратура
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос Котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации МУП «Электросеть»
ИНН/КПП 3528055532/352801001
Почтовый адрес 162622, Вологодская область, Череповец город, Милютина улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 марта 2022 г., 17:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 марта 2022 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль