Регистрационный номер
Цена
286 302 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2022 г., 11:00
Дата обновления
09 марта 2022 г., 10:05
Все закупки по разделу
Оборудование бурильных и обсадных колонн
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сургутские городские электрические сети»
(ООО «СГЭС»)
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 марта 2022 г., 10:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 31 марта 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль