Регистрационный номер
Цена
8 003 364 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2022 г., 08:00
Дата обновления
05 марта 2022 г., 10:32
Все закупки по разделу
Механическое и горно-обогатительное оборудование
Объекты
Приморская ГРЭС
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Приморская ГРЭС»
ИНН/КПП 2526006778/252601001
Почтовый адрес 692001, Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 марта 2022 г., 10:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2022 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Ремонтно-механическое оборудование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ФРЕАЛ И КО"
Допуск
Допущен