Регистрационный номер
Цена
5 830 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2022 г., 08:00
Дата обновления
03 марта 2022 г., 10:13
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»
(АО «ОДК»)
ИНН/КПП 7610052644/761001001
Почтовый адрес 152903, Россия, Ярославская область, г.Рыбинск, пр.Ленина, 163
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2022 г., 10:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2022 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 марта 2022 г., 00:00
Срок объявления результатов 28 марта 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль