Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 831 346 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления
24 февраля 2022 г., 14:42
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Стальные трубы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей»
(АО «УТС»)
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 81
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2022 г., 14:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2022 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 марта 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль