Регистрационный номер
Цена
4 805 992 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2022 г., 10:00
Дата обновления
04 марта 2022 г., 09:42
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 7604217961/762701001
Почтовый адрес 150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 марта 2022 г., 09:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 марта 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты