Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 43 668 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2022 г., 12:00
Дата обновления 01 марта 2022 г., 10:27
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
1713-2022-00676 Поставка инструмента твердосплавного

Начальная (максимальная) цена договора 43 668 Евро
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73.30 Инструмент ручной прочий
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30 Инструмент ручной прочий
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 960
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ОДК-Пермские моторы» (АО «ОДК-ПМ»)
ИНН/КПП 5904007312/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, пр-кт Комсомольский, дом 93

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 марта 2022 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2022 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 февраля 2022 г., 02:00
Срок объявления результатов 24 марта 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро