Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 522 016 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2022 г., 00:00
Дата обновления 16 февраля 2022 г., 10:50
Лот № 1
Поставка самонесущего изолированного провода (СИП)

Начальная (максимальная) цена договора 522 016 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Ульяновская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
Единица измерения Метр
Количество (объем) 2 425
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (предложений)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Объединенные электрические сети»
ИНН/КПП 7327067503/732501001
Почтовый адрес 432063, Ульяновская область, г. Ульяновск, 2 пер. Мира, 24

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2022 г., 10:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2022 г., 00:00
Срок объявления результатов 01 марта 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
16 февраля 2022 г., 10:50

Протоколы работы комиссии