Регистрационный номер
Цена
860 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 февраля 2022 г., 11:00
Дата обновления
16 февраля 2022 г., 10:55
Все закупки по разделу
IT оборудование
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Региональные энергетические системы»
ИНН/КПП 6318183371/631801001
Почтовый адрес 443022, Самарская область, Самара город, Мальцева проезд, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 февраля 2022 г., 10:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 февраля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 февраля 2022 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль