Регистрационный номер
Цена
1 000 744 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2022 г., 09:00
Дата обновления
24 февраля 2022 г., 18:15
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (КЭ)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Корякэнерго»
ИНН/КПП 8202010020/410101001
Почтовый адрес 683013, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2022 г., 18:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль