Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Системы автоматизации и управления
Регистрационный номер
Цена 1 601 532 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2022 г., 08:00
Дата обновления 08 февраля 2022 г., 17:34
Лот № 1
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

Начальная (максимальная) цена договора 1 601 532 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6670018981/667801001
Почтовый адрес 620017, Свердловская область, Екатеринбург город, Полимерный переулок, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 февраля 2022 г., 17:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 февраля 2022 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
08 февраля 2022 г., 17:34
1
08 февраля 2022 г., 17:34
1
08 февраля 2022 г., 17:34
1
08 февраля 2022 г., 17:34
1
08 февраля 2022 г., 17:34

Протоколы работы комиссии
1
17 февраля 2022 г., 17:04