Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
509 085 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2022 г., 12:00
Дата обновления
07 февраля 2022 г., 11:23
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Газпром Энергосбыт Тюмень»
ИНН/КПП 8602067215/860201001
Почтовый адрес 628403, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, ДОМ 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2022 г., 11:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 февраля 2022 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль