Регистрационный номер
Цена
344 298 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2022 г., 12:00
Дата обновления
01 февраля 2022 г., 10:18
Все закупки по разделу
Экологический мониторинг и контроль
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) запрос котировок цен
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Яровской теплоэлектрокомплекс»
(МУП «ЯТЭК»)
ИНН/КПП 2210009187/221101001
Почтовый адрес 658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 февраля 2022 г., 10:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2022 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль