Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
394 126 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2022 г., 15:00
Дата обновления
28 января 2022 г., 15:46
Все закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 января 2022 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль